e5f45bf2

Популярные аксессуары стали доступнее в «НИКО-Украина»

Компания «НИКО-Украина» объявляет о старте специальных предложений на приобретение дополнительного оборудования в июле!

1. Фаркопы с электропроводкой по единой акционной цене — 1299 грн — для всех моделей автомобилей Mitsubishi.
Фаркоп — незаменимый аксессуар для транспортировки прицепов, полуприцепов, лодок и катеров, который обеспечивает не только механическое сцепление, но и подключает электрооборудование прицепа к электрооборудованию автомобиля. Даже если аксессуар не используется по прямому назначению, фаркоп защищает бампер и кузов автомобиля при мелких авариях и сохраняет геометрию кузова.

Только в дилерском центре «НИКО-Украина» Вы можете приобрести фаркоп по акционной стоимости — 1299 грн. Предложение действует с 1 по 30 июля 2009 года включительно.

2. Мультимедийное оборудование для Mitsubishi Galant со кидкой 15%.
Сделать Ваш Mitsubishi Galant ещё более комфортным поможет ассортимент навигационных систем, головных устройств, мониторов и камер заднего вида. Специалисты отдела дополнительного оборудования подберут для Вашего автомобиля оптимальный пакет оборудования, учитывая Ваши индивидуальные пожелания к опциям, а стоимость пакета Вас приятно удивит. Специальное предложение — скидка 15% на покупку 3-х наименований мультимедийных аксессуаров для Mitsubishi Galant (действует с 1 по 30 июля 2009 года).

Подробности на сайте www.niko-ukraine.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий