e5f45bf2

Opel Insignia — осталось 22 дня до украинской премьеры

Официальный дистрибьютор автомобилей Opel в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», которая входит в состав Украинской Автомобильной Корпорации, во время Столичного Автошоу 2009, в Киеве с 11 по 13 сентября, проведет украинскую презентацию автомобиля Opel Insignia.

Новый представитель модельного ряда Opel уже успел стать победителем многих престижных конкурсов в Европе. На счету нового игрока в сегменте премиум, звание «Автомобиль года 2009», которое досталось Opel Insignia в борьбе с традиционными немецкими законодателями мод в этом классе из Штутгарта и Баварии. Подобное восприятие журналистским жюри новинки от Opel может быть ни чем иным, как признанием высокого качества работы инженеров в области внедрения инновационных технологий, которые использованы в этом автомобиле.

Не обошли вниманием профессионалы в сфере дизайна и черты экстерьера и интерьера. Заслуженная победа в авторитетном европейском конкурсе за лучший дизайн «Red Dot Award 2009», которая присуждается за выдающиеся достижения в области дизайна, позволила Opel Insignia присоединиться к лучшим представителями автодизайна. Сочетание острых граней с плавностью форм кузова, характерная оптика — все это приковывает взгляд и позволяет безошибочно определить в любое время суток какой перед Вами автомобиль.

Современный автомобиль премиум-класса просто не имеет права подвергать своего хозяина и пассажиров рискам во время езды. Эту задачу удалось решить благодаря множеству систем безопасности доступных в Opel Insignia, среди которых антиблокировочная и антипробуксовочная системы, система динамической стабилизации, способность Opel Insignia распознавать разметку и дорожные знаки и многое другое. Благодаря прогрессивным техническим решениям в конструкции кузова и инновациям, которые обеспечивают высокий уровень активной и пассивной безопасности, автомобиль смог получить 5 звезд по результатам краш-тестов проведенных в рамках Европейской Программы Оценки Безопасности Автомобилей (EuroNCAP). Результаты впечатляют — 35 баллов из 37 возможных, что для автомобиля такого уровня должно быть нормой.

На данный момент идет формирование списка доступных комплектаций и вариантов силовых агрегатов, которые будут доступны для украинского рынка. Известно, что автомобиль будет поставляться в трех вариантах кузовов, как и для других мировых рынков. С долгожданной украинской премьерой не просто нового Opel, которая состоится во время Столичного Автошоу 2009, будет объявлена цена и дан старт продаж Insignia в Украине.

Подробности на www.avtocentr.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий