e5f45bf2

Aston Martin проведет премьеру One-77

Aston Martin One-77 был впервые показан на автосалоне в Женеве в этом году. Но фактически это был не готовый образец, а лишь техническая иллюстрация.

И вот теперь компания закончила свой проект. Первый полноценный автомобиль будет представлен в эти дни в Италии на Concorso d’Eleganza (24-26 апреля). На этот раз рассмотреть One-77 можно полностью. Начиная с 7,3-литрового двигателя V12 и заканчивая эксклюзивными материалами отделки интерьера. Производитель заявляет, что новая модель, бесспорно, выделяется из толпы.

Исполнительный директор компании Ульрих Без заявил, что это огромный шаг в инженерной программе — показать первый полностью собранный образец автомобиля.

Британская компания возлагает большие надежды на эту модель, утверждая, что One-77 поистине потрясающая машина, которая сочетает в себе искусство и автомобильный дизайн. Эта модель — квинтэссенция мастерства Aston Martin и технологических ноу-хау компании.

Никакой автомобиль еще не становился столь популярным до выхода в свет. Aston Martin One-77 — первая машина, которую распродали еще до начала серийного производства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий