e5f45bf2

Bentley Continental Supersport проходит тесты

Bentley Continental Supersport до своего официального дебюта ни разу не попал во время тестов в сети папарацци, зато после презентации автомобиль все чаще становится «жертвой» ненасытных «фотошпионов».

На днях Bentley Continental Supersport был замечен на трассе Нюрбургринга, где он буквально заворожил всех приятным рокотом мотора. Наслаждаться звучанием двигателя модели можно продолжительное время, ведь под капотом суперкара установлен 6 л агрегат с двумя турбинами W12. Мощность «движка» достигает 612 л.с., а максимально крутящий момент — 800 Нм. Силовой агрегат с необычайной легкостью разгоняет купе до первой «сотни» за 3 с небольшим секунды и готов прокатить с ветерком владельца на скорости 329 км/час.

Новинка, построенная на базе модели Bentley Continental, отличается от нее не только своим двигателем, который может работать на биоэтаноле или бензине, но и слегка модернизированным задним бампером, расширенным воздухозаборникам, иной системой выхлопа, отверстиями для забора воздуха на капоте и уникальными легкосплавными дисками размерностью 20 дюймов.

Примерная стоимость машины составит 273 000 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий