e5f45bf2

Внешний тюнинг Nissan GT-R от Abflug

Быстрорастущая коллекция всевозможных аэродинамических обвесов для японского суперкара пополняется за счет разработки небольшого ателье, практически не известного за пределами Японии.

Отметиться в числе тех, кто предлагает внешний тюнинг для GT-R, едва ли не вопрос чести для, пожалуй, каждого японского ателье, независимо от того, насколько оно крупное или известное даже у себя на родине, не говоря уже о других рынках. Заразительному примеру решила последовать небольшая тюнинговая компания Abflug. Несмотря на намек на явно немецкое, судя по имени, происхождение, ателье имеет чисто японские корни и ориентир на модели для внутреннего рынка.

Предлагаемый Abflug пакет доработок для Nissan GT-R R35 на общем фоне не отличается оригинальностью, хотя выполнен весьма гармонично. Он состоит из стандартного набора компонентов: накладок на пороги, «губы» под передним бампером, модифицированного заднего бампера и антикрыла. Последнее по форме и стилю весьма напоминает штатное, но выглядит более массивным, в частности, за счет материала — использован гладкий карбон. Дизайн заднего бампера  изменился ощутимо, благодаря изначальной его конструкции, подразумевающей легкую замену нижней части. Здесь появился новый диффузор и решетчатые накладки по углам, окаймляющие выхлопные трубы. «Юбка» обвеса предлагается только черного цвета, независимо от основного цвета кузова, хотя может быть не только из пластика, но и из карбона.

Abflug предлагает также на выбор несколько вариантов легкосплавных колес. Стоимость тюнингового пакета не приводится. В продаже в Японии он появится в ближайшее время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий