e5f45bf2

Кроссовер MINI появится в следующем году

Концерн MINI в прошлом году на международном автосалоне показал концептуальный кроссовер, а всего спустя четыре недели руководство объявило, что модель поступит в продажу.

Спустя почти год в MINI готовятся к дебюту серийной версии машины, не забывая проводить и тестовые испытания новинки. В последний раз кроссовер MINI Countryman был замечен на тестовых испытаниях в далекой от нас Калифорнии, где, видимо, в условиях высокой температуры инженеры решили снять часть «спецзащиты» с передней части автомобиля, частично оголив бампер, радиаторную решетку, противотуманки.

Четырехместный кроссовер станет предлагаться первое время только с передним приводом, но спустя несколько месяцев в продаже появится модель с системой xDrive. 

Новинка получит два бензиновых двигателя мощностью 120 и 175 л.с., а также 110-сильный дизельный мотор. В стандартной комплектации модель станет оснащаться шестиступенчатой механической коробкой передач, которую при доплате можно заменить на «автомат».

Автомобиль австрийской сборки должен появиться в салонах европейских дилеров во второй половине будущего года. Переднеприводный MINI Countryman будет стоить около 29 000 долларов, а топовая версия Countryman S с системой полного привода — 34 000 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий