e5f45bf2

Уникальное предложение от «ВиДи Дрим Моторз» — Honda Pilot по суперцене

C 1 мая 2009 года официальный дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз» делает своим Клиентам уникальное предложение – внушительный на дороге, мощный и сильный Honda Pilot по суперцене, которая стала привлекательней на 14%.

Теперь Honda Pilot Elegance стал доступнее на 58 500 грн, Honda Pilot Executive  — на 60 200 грн.

Honda Pilot представляет собой результат развития модели, вышедшей на рынок в 2002 году, получившей с тех пор множество наград и отмеченной огромным успехом среди автомобилистов. Обладающий высокой эластичностью, 3.5-литровый 6-цилиндровый V-образный двигатель мощностью 257 л.с. (189 кВт) оснащен последним поколением системы избирательного отключения цилиндров (Variable Cylinder Management). Данная система предусматривает возможность отключения двух или трех цилиндров в зависимости от условий вождения и выполняет ключевую роль в обеспечении расхода топлива на уровне 11.8 литра /100 км при комбинированном цикле. Данный двигатель агрегируется с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и уникальной системой полного привода с переменным распределением крутящего момента VTM-4, обеспечивающей для Pilot высокий уровень устойчивости и управляемости, как на дороге, так и в условиях бездорожья при любых погодных условиях. 

Впечатляющая мощь нового Pilot отражена в соответствующем стиле кузова, недвусмысленно указывающем на возможности автомобиля. Атлетичные геометрические формы кузова со скошенными гранями обеспечивают новой модели мужественный брутальный облик и, в тоже время, обеспечивают достаточно много места для создания комфортного и функционального салона.

Honda Pilot отличается богатым оснащением и обеспечивает комфортное размещение до 8 взрослых пассажиров. Предусмотрена возможность простой и удобной трансформации салона, позволяющая различные конфигурации  для перевозки от одного до восьми пассажиров и  багажа самых разных габаритных размеров. При необходимости перевозки длинномерных предметов возможно их размещение на одной из сторон салона автомобиля с сохранением от двух до четырех посадочных мест.

В салоне использованы передовые технологии по снижению шумов и вибрации при движении. Система активного подавления шумов, акустическое ветровое стекло, а также специальные крепления подрамников кузова — это только некоторые из технологий, использованных для ограждения водителя и пассажиров нового Pilot от внешних шумов.

Для максимального комфорта в автомобиле предусмотрена трехзонная система кондиционирования воздуха с возможностью индивидуальных установок для водителя, переднего пассажира и пассажиров на задних сиденьях. Система позволяет пассажирам и водителю настраивать температуру в салоне в соответствии с собственными потребностями.

Приобретение Honda Pilot  у официального дилера  «ВиДи Дрим Моторз»  в Одессе станет для Клиентов настоящим удовольствием, ведь их ожидают все возможные преимущества покупки, благодаря которым выбор будет легким и приятным.  Это, в первую очередь, возможность проведения тест-драйва, исчерпывающая информация об автомобиле, приветливость и профессионализм консультантов, а также удобные способы совершения оплаты — например, покупка автомобиля по программе Trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости).

Еще одним аргументом в пользу  покупки автомобиля Honda Pilot у официального дилера «ВиДи Дрим Моторз» является Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити». При покупке этого автомобиля Клиент становится владельцем карточки самого высокого уровня Gold Card. Она дает право на ряд существенных преимуществ при обслуживании автомобиля, покупке запчастей и аксессуаров, а также  дополнительные привилегии в любом дилерском и сервисном центре Киева и Одессы, входящих в «ВиДи АвтоСити», а это, в том числе, и дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз».

«ВиДи АвтоСити» — это, на сегодняшний день, объединение шести современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более чем 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Дрим Моторз»
Одесса  ул. Щорса / пл. Независимости
тел.: 8 (048) 734-52-52 (отдел продаж)
         8 (048) 734-52-00 (сервис)
www.honda-vidi.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий