e5f45bf2

Внешний тюнинг Toyota Prius от Modellista

Ателье предлагает сразу три пакета тюнингового оборудования, которые призваны не только облагородить внешний вид, но и улучшить поведение автомобиля на дороге.

Спустя лишь пару дней после начала продаж в Японии третьего поколения гибрида Toyota Prius, появляется возможность приобрести автомобиль с одним из вариантов тюнингового оснащения от ателье Modellista. Правда, подобная возможность предоставлена лишь японским покупателям Prius: за пределы страны компоненты хотя и могут быть поставлены, официально при покупке нового Prius дилерами предлагаться не будут.

В Японии же доступно три варианта. Первый и наиболее выразительный, в плане внешности, носит название Aero Tourer S. В него входит, помимо массивных бамперов и накладок на пороги, собственная решетка радиатора. Она заметно отличается от стандартной, что сильно меняет облик автомобиля в целом. Два других комплекта носят названия Version 1 и Version 2. Они адресованы тем, кто не намеревается придавать внешности своего Prius столь яркий вид, и выглядят более скромно.

Помимо аэродинамического обвеса в пакеты Modellista входят также некоторые детали оформления салона, выполненные из карбона или алюминия. Немного дополнительного блеска во внешности можно получить за счет хромированных кронштейнов наружных зеркал, а также новых легкосплавных колес, разработанных специально для третьего поколения Prius.

Помимо чисто внешних изменений, покупателям предлагается снизить дорожный просвет за счет укороченных пружин. Они также имеют большую жесткость, что в сочетании с соответствующими амортизаторами делает управляемость Prius более спортивной.

Стоимость комплектов от Modellista не приводится. Ее предлагается уточнять непосредственно при покупке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий