e5f45bf2

В Украине стартуют продажи обновленной Chevrolet Niva

Официальный дистрибьютор в Украине GM-АвтоВАЗ представил обновленную Chevrolet Niva и огласил ценовую политику.

Появился новый передний бампер, интегрированный с решеткой радиатора, новые круглые противотуманные фары, лого Chevrolet увеличилось в размерах. В фарах головного света появились линзы. Сбоку появились новые повторители поворотов, боковой пластиковый обвес и более аккуратные брызговики. Главные перемены таятся сзади.

Автомобиль получил удобный задний бампер с площадкой для погрузки багажа, и вентиляционными решетками. Как говорят представители «GM-АвтоВАЗ» предназначение этих «жабр» — улучшение вентиляции задних стекол, что полностью подтверждается на практике. Сзади установлены и новые фонари с круглыми сегментами.

В салоне на первый взгляд перемен не так уж много, но его тщательно улучшали. Появился трехспицевой руль португальского производства, плафоны освещения салона, выпущенные во Франции и Италии, зеркало заднего вида, сделанное в Корее и рукоятки рычагов переключения передач и «раздатки» из Германии.

Руль предусматривает возможность установить подушку безопасности (именно только предусматривает), а измененная оббивка салона стала лучше выглядеть. На задних сидениях появились новые подголовники, которые не мешают складывать спинку и не закрывают обзор назад.

В топ-версии установлены рейлинги, которые уже адаптированы под крепление багажных систем Thule и Mont Blanc. Особый предмет гордости у «GM-АвтоВАЗ» — это складной ключ-брелок, в стиле Volkswagen Touareg 2002 года. Есть еще приятные «мелочи» в виде выдвижного подстаканника, отсек для очков и дополнительные лампы. Chevrolet Niva теперь «обувают» в новые легкосплавные диски.

Но и цена теперь изменилась на 22%. Если прежняя Chevrolet Niva 2008 года стоит 91 220 грн., то за обновленную модель попросят уже 111 900 грн.

Обновленная Chevrolet Niva 2009 модельного года уже направляется в дилерские центры и 22 июня будет представлена во всех 60 автосалонах Chevrolet.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий