e5f45bf2

Приятный сюрприз при покупке автомобиля в «НИКО-Украина»!

«НИКО-Украина» совместно с «Риксос-Прикарпатье» с 20 мая 2009 года дарит своим покупателям дисконтную карту на проживание в диагностическом лечебно-реабилитационном курортном центре «Риксос-Прикарпатье» в размере 15%*.

Дилерский центр «НИКО-Украина» предлагает своим покупателям широкий выбор цветов и комплектаций автомобилей всех моделей со склада в Киеве, в том числе и автомобилей 2009 года. К Вашим услугам тест-драйв всего модельного ряда по специально разработанному маршруту, позволяющему оценить автомобиль как на городских улицах, так и в условиях бездорожья. Мы готовы предложить Вам выгодные условия кредитования (от 15% годовых в гривне, сроком до 5 лет) и страхования Вашего автомобиля. Для Вашего удобства существует возможность обмена Вашего автомобиля на новый Mitsubishi с доплатой (трейд-ин).

Все покупатели автомобилей Mitsubishi в автосалоне «НИКО-Украина» становятся участниками программы лояльности «Пять бриллиантов», в рамках которой Вас ждёт набор скидок и бонусов при каждом визите в дилерский центр при покупке или обслуживании автомобиля.

Диагностический лечебно-реабилитационный курортный комплекс «Риксос-Прикарпатье» расположен вблизи от центра Трускавца — всемирно известного бальнеологического курорта, славящегося своими подземными источниками минеральных вод, прозрачным воздухом Карпатских гор и живописными окрестностями. Прекрасные горные пейзажи, элегантная архитектура и великолепное внутреннее убранство комплекса создают атмосферу покоя и чудесного отдыха. 

«Риксос-Прикарпатье» занимает площадь более 57 000 кв.м. Это 370 комфортабельных номеров, собственный бювет с минеральными водами, рестораны, бары, конференц-залы, диско, боулинг, бильярд, мини-клуб для детей, банк и торговый пассаж. А также бассейны, бани, тренажерный зал, теннисные корты и, главное, медицинский центр с современнейшим диагностическим оборудованием.

Находясь в комплексе «Риксос-Прикарпатье», Вы сможете оптимально совместить диагностику и лечение, отдых и оздоровление, а также опробовать на себе прогрессивные методики эффективного омоложения организма.

*Акция действует только в автосалоне официального дилера Mitsubishi Motors «НИКО-Украина» с 20 мая 2009 года для покупателей с суммой покупки более 200 000 гривен.

Количество дисконтных карт ограничено.

www.niko.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий