e5f45bf2

Новый Volkswagen Touareg на тестах

В Северной Америке к тестовым испытаниям приступили инженеры концерна Volkswagen, которые обкатывают новое поколение кроссовера Touareg.

Пока шпионские снимки в полной мере не дают оценить новый дизайн Volkswagen Touareg, но можно предположить, что в немецком концерне серьезно подкорректируют переднюю часть автомобиля и его корму. Произойдут изменения и внутри люксового кроссовера, который станет еще более роскошным.

Ожидается, что стилистика передней части машины будет выполнена в едином дизайне с Volkswagen Golf VI, Golf Plus и Polo. Платформа, на которой будет построено следующее поколение Volkswagen Touareg, также ляжет в основу новых Porsche Cayenne и Audi Q7. Силовая линейка порадует своим разнообразием. В ней будут присутствовать турбированный 3 л мотор V6, а также гибридная установка, которую модель позаимствует у Porsche Cayenne Hybrid. Машина получит и 5 л битурбированный двигатель V10 мощностью 350 л.с.

Мировая премьера нового Volkswagen Touareg должна состояться в конце 2010 года, а в начале 2011 года автомобиль поступит в продажу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий