e5f45bf2

Специальная версия Toyota Yaris

Toyota Yaris Edge – под таким названием в продажу в Австралии поступает улучшенная версия модели, отличающаяся дополнительным набором оборудования, предлагаемого по сниженной вдвое цене.

Лидер австралийского рынка в сегменте компактных городских хэтчбеков — Toyota Yaris — получает новую версию, призванную привлечь новых покупателей. Yaris Edge имеет набор дополнительного оборудования стоимостью 1 000 австралийских долларов, при этом лишь на 500 долларов дороже комплектации YR, на которой основан.

В оснащение входят 15-дюймовые легкосплавные колеса взамен 14-дюймовых, CD-проигрыватель получил ченджер емкостью 6 дисков. Теперь аудиосистема имеет также USB-порт, Bluetooth и многофункциональный LCD-экран. В салоне появились улучшенные коврики с логотипом Edge, а соответствующий шильдик — на пятой двери. В переднем бампере — противотуманные фары. Стоимость Yaris Edge составляет в Австралии от 16 190 долларов. Версия Edge доступна как для 3-дверных. Так и для 5-дверных кузовов. Предлагаются 5-ступенчатая «механика» или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Toyota Yaris является самым продаваемым автомобилем в своем сегменте в Австралии на протяжении последних шести лет. Это единственный 5-местный компактный автомобиль, имеющий в Австралии экологический рейтинг «5 звезд». Кроме того, Yaris один из наиболее экономичных в своем классе автомобилей. При емкости топливного бака в 42 л дальность пробега составляет 646 км (1,3-литровый двигатель, механическая трансмиссия).

Yaris Edge будет доступен ограниченным тиражом в течение определенного периода времени, рамки которого пока не названы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий