e5f45bf2

Ferrari F450 проходит тесты

Около одного из многочисленных треков Италии на днях папарацци сделали новые фотографии прототипа Ferrari F450, чья серийная версия будет представлена ближайшей осенью.

Спорткар Ferrari F450, идущий на смену F430, будет длиннее, шире и выше своего предшественника. Пока тестовый прототип не дает четкого ответа на вопрос, каким мы увидим Ferrari F450.

Что же касается технической характеристики автомобиля, то в этой области журналисты располагают гораздо большим фактическим материалом. Ожидается, что итальянский спорткар будет комплектоваться V-образной «восьмеркой» объемом 4.5 л мощностью 550 л.с. Ferrari F450 оснастят современной трансмиссией с двумя сцеплениями, а также, возможно, системой KERS, от которой команды Формулы-1 в следующем году решили отказаться.

По предварительным сведениям, кузов F450 будет изготовлен из экологичных и годных для полной вторичной переработки материалов. Мировая премьера итальянского спорткара состоится на международном автосалоне во Франкфурте, а к дилерам первые экземпляры поступят в начале следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий