e5f45bf2

Ferrari F450 дебютирует во Франкфурте

Может ли оказаться, что компания Ferrari уже достаточно продвинулась в разработке F450, чтобы показать его на автошоу во Франкфурте?

Немецкий автожурнал Auto, Motor und Sport, похоже, считает, что компания уже вполне готова представить концепт-версию автомобиля в сентябре. F450, известная внутри компании как F142, имеет более длинную колесную базу и большее расстояние между колесами, чем F430. Высота новинки также превышает высоту F430. На шпионских фото и видео также видны новые нижние панели задней и передней части кузова, а также центрально расположенные выхлопные патрубки в задней юбке автомобиля.

Под капотом будет находится 4.5-литровый двигатель мощностью 550 л.с. (журнал Auto, Motor und Sport сообщает о 585 л.с.), работающий с трансмиссией с двойным сцеплением, такой же как и в модели California. Увеличение мощности обеспечено большей скоростью двигателя, улучшенной системой охлаждения а также повышенным доступом воздуха через новые увеличенные воздухозаборники. Также автомобиль, вероятно, будет оснащаться заимствованной из Формулы-1 системой Kinetic Energy Recovery (KERS), восстанавливающей энергию из тормозной системы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий