e5f45bf2

Летняя распродажа легковых автомобилей Volkswagen

Сочные цены — яркие автомобили, летняя распродажа легковых автомобилей Volkswagen.

Весь облик Polo говорит об удовольствии от динамичного вождения. Благодаря своим компактным размерам, высококачественной оптике, безупречной отделке и функциональности салона, обширному пространству он может стать идеальным спутником на каждый день.

Твой Volkswagen Polo — за 124 128 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Polo

Golf V всегда концентрируется на главном: Вашем удовольствии от вождения. Вы оцените его мощь и динамичность, подчеркнутые спортивными деталями: стремительными линиями капота, лаконичным спойлером и броским дизайном задних фонарей. Эти детали указывают на многочисленные технические инновации, сделавшие Golf выдающимся автомобилем.

Твой Volkswagen Golf V— за 168 219 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Golf V

Новый Golf Plus. Другой Golf. Новый Volkswagen. Он предлагает больше пространства, больше воздуха для жизни. Golf Plus представляет новый класс автомобилей Allround Vehicle.

Твой Volkswagen Golf Plus — за 159 227 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Golf Plus

Список достоинств нового Golf Variant способен убедить любого клиента. По предварительной оценке западноевропейских экспертов, новый Golf Variant сохранит примерно 55% от своей стоимости через 3 года и среднем ежегодном пробеге в 20 тысяч километров. По этому и не только показателю новый Golf Variant превосходит всех своих прямых конкурентов.

Твой Volkswagen Golf Variant — за 190 350 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Golf Variant

Новый Golf захватывает выдержанным стилем своего дизайна: в его внешности доминируют безукоризненная отделка и четкие линии. Невозможно устоять перед спортивным шармом передней части его кузова, в которой особенную нагрузку несет решетка радиатора, которая бросается в глаза, и элегантная форма фар. Ярко выражена поясная линия, которая тянется от передних фар к характерным задним, визуально продлевает автомобиль и делает его более плоским.

Твой Volkswagen Golf VI  — за 185 457 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Golf VI 

Jetta устанавливает новые стандарты в своем классе, в том числе и в дизайне. Элегантный силуэт, яркая передняя часть с характерным «лицом марки Volkswagen», а также спортивная решетка радиатора привлекают к нему всеобщее внимание. Стильные дизайнерские элементы, например, хромированная окантовка бокового остекления или объединенные под одним прозрачным стеклом фары и указатели поворота расставляют эстетические акценты.

Твой Volkswagen Jetta — за 167 111 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Jetta

Степень совершенства предмета определяется нашими желаниями, которые нашли в нем воплощение. Как сделать жизнь еще приятнее? Приобрести автомобиль, который устанавливает новые стандарты в своем классе. С уникальными инновациями, возможности которых начинаются там, где заканчиваются возможности других автомобилей: от автоматической системы поддержания дистанции до климатической установки Climatronic, исключающей появление сквозняков. Или, если сказать об этом автомобиле коротко: самый комфортабельный Passat всех времен.

Твой Volkswagen Passat B6 — за 215 522 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Passat B6

Если речь идет о компактвэнах, Вы, несомненно, остановите свой выбор на Touran. Компактный снаружи и просторный внутри, Touran демонстрирует, насколько эффективно можно использовать пространство. Динамичность облику Touran придают прежде всего новый бампер и четко очерченные фары. 

Твой Volkswagen Touran— за 218 687 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Touran

Пять звезд для Tiguan Сразу после премьеры на Франкфуртском автосалоне в 2007, Tiguan еще раз потряс общественность. Европейская организация по защите прав потребителей Euro NCAP протестировала уровень безопасности автомобиля, и результаты оказались превосходными. После серии краш-тестов Tiguan удостоился пяти звезд за защиту пассажиров и по сумме оценок занял ведущую позицию по безопасности в классе компактных кроссоверов.

Твой Volkswagen Tiguan — за 271 900 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Tiguan

Volkswagen Touareg — уникальный автомобиль не только в модельном ряду Volkswagen. Он сочетает в себе характеристики и преимущества сразу трех классов автомобилей: настоящего внедорожника, представительского седана и спорткара, обладая превосходными дорожными и внедорожными характеристиками.

Твой Volkswagen Touareg — за 386 200 грн.
Просмотреть список акционных Volkswagen Touareg

Подробно узнать об акционных моделях можно у экспертов автоцентра Атлант-М Днепр по телефону (056) 372-82-82 или приехав по адресу Стартовая, 22 (по дороге в аэропорт). 

График работы:
Пн-Пт: 8.00-20.00
Суббота: 9.00-18.00
Воскресенье: 9.00-18.00
www.atlant-m.dp.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий