e5f45bf2

В выходные в Херсонской области в ДТП погибли 11 человек

9-10 августа в Херсонской области зафиксировано ряд дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 11 человек.

В частности, вчера в 22:30 на дороге Горностаевка — Славное водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь в направлении Славного, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на правую по ходу движения обочину и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и двое пассажиров (20-летний молодой человек и девушка, ученица 11-го класса) от полученных травм погибли на месте аварии, еще одна пассажирка авто (тоже ученица 11-го класса) получила телесные повреждения и госпитализирована в больницу.

Напомним, в субботу, 8 августа, вблизи села Дудчаны Нововоронцовского района Херсонской области на 41 километре автодороги Берислав — Марьянское водитель Mitsubishi Lancer выехав на полосу встречного движения столкнулся с автомобилем Daewoo Sens. В результате пятеро взрослых, находившихся в двух автомобилях, погибли. Двое детей (2000 и 2003 годов рождения) с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в центральную райбольницу.

Кроме того, в еще двух ДТП, зафиксированных на территории области, погибли трое человек.

По данным ГАИ, вчера, 9 августа, на территории страны зарегистрировано 482 ДТП, в которых погибли 17 и травмированы 169 человек. 15 аварий произошло по вине водителей, находившихся за рулем  в состоянии опьянения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий