e5f45bf2

Hовый Opel Astra поймали на Крещатике

Новое поколение Opel Astra будет представлено общественности только осенью во время Франкфуртского автосалона, однако на выходных новинку занесло в сердце Киева.

19 июня часть центральной улицы Киева была отделена ограждающими лентами и сотрудниками милиции, которые старательно оберегали новую Opel Astra. Судя по всему, на Крещатике проходили съемки рекламного ролика обновленной модели. Для какого рынка — для внутреннего или Astra на фоне киевских дорог «засветится» и в Европе — покажет время.

Напомним, обновленный Opel Astra построен на платформе Delta II концерна General Motors, которая также используется на моделях Chevrolet Cruze и Volt. Колесная база новинки по сравнению с предшественником увеличилась на 71 миллиметр, а общая длина кузова выросла с 4,24 до 4,4 метра. Под капот новой Astra

Дебют установят четыре бензиновых мотора мощностью от 100 до 180 лошадиных сил, включая 1,4-литровый турбомотор (140 сил) и четыре дизеля.Opel Astra следующего поколения состоится осенью на автосалоне во Франкфурте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий