e5f45bf2

Кабмин профинансирует строительство и ремонт дорог из бюджета 2009

Кабмин утвердил перечень объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта автодорог общего пользования государственного и местного значения в 2009 году и объемы их финансирования.

Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, согласно распоряжению Кабмина (№ 418-р от 15 апреля 2009 г.), «Укравтодору» разрешается осуществлять в случае необходимости перераспределение средств, предусмотренных в государственном бюджете для строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог общего пользования государственного и местного значения, в пределах общих объемов финансирования, утвержденных этим распоряжением.

В частности, из спецфонда Госбюджета предлагается выделить 2 млрд. 623 млн. 027,7 тыс. грн. на строительство и ремонт дорог общего пользования государственного и местного значения. При этом планируется построить и реконструировать в целом 329,4 км дорог. На капитальный ремонт дорог общего пользования государственного и местного значения планируется выделить 3 млрд. 730 млн. 534,5 тыс. грн. При этом капитальный ремонт проведут на 669,08 км дорог.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий