e5f45bf2

Новый Land Cruiser Prado получит более мощный двигатель

На голландском форуме один из пользователей опубликовал изображения трех страниц из предпродажной брошюры нового поколения внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.

В журнальной статье сразу бросается в глаза дата выхода модели — 14 сентября 2009 года. На картинках можно посмотреть, как изменится Prado в плане дизайна кузова, как будет улучшен его интерьер, эргономика и т.п. В частности, рулевое колесо в новой модели заметно изменилось — теперь на нем еще больше кнопок для управления различными системами; стекло на пятой двери может открываться отдельно.

Если верить журналистам Mag X, в линейке силовых установок Toyota Land Cruiser Prado четвертого поколения для рынка Японии практически ничего нового не появится. Внедорожник получит модифицированный 4,0-литровый двигатель серии 1GR, мощность которого возрастет до 276 л.с. (сейчас — 249 л.с.), а крутящий момент останется прежним (38,8 кг-м). Более экономичной силовой установкой станет нынешний 2,7-литровый бензиновый двигатель серии 2TR, показатели которого не изменятся (163 л.с., 25,1 кг-м).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий