e5f45bf2

Воспользуйтесь специальными условиями покупки автомобиля

Покупка нового автомобиля – очень ответственный шаг. Для того, чтобы принять решение, мы взвешиваем все «за» и «против»: условия приобретения и обслуживания, двигатель и цвет, трансмиссия и дорожный просвет, безопасность и комфорт…

Мы выбираем не только марку и модель, но и компанию, которая будет нашим надежным партнером на протяжении всего периода эксплуатации нашего автомобиля.

В дилерском центре НИКОУкраина действуют уникальные условия продажи автомобилей Mitsubushi. Проанализировав данное предложение в комплексе, вы сможете сами убедиться, что приобретение автомобиля здесь, гарантирует вам наиболее выгодную покупку автомобиля на сегодня.

Лучшее предложение в своем классе. В текущем году еще не было такого ценового предложения на японские автомобили, качество которых так высоко ценится в мире. Вы можете самостоятельно убедиться в этом, посетив наш салон на Набережно-Луговой, 4. Наши консультанты всегда готовы предоставить оперативную информацию о ценах и наличии автомобилей. Также получить детальную информацию можно на сайте www.niko-ukraine.com.ua  

Вот уже много лет подряд первый официальный дилер Mitsubishi компания «НИКО-Украина» имеет самый большой склад автомобилей, что позволяет оперативно удовлетворить практически любой запрос покупателя. Широкий ассортимент по цвету и комплектации автомобилей 2008 и 2009 года выпуска — самое выгодное ассортиментное предложение в дилерской сети Mitsubishi.

Выгодные условия приобретения автомобиля в кредит. На текущий момент условия кредитования, предоставленные нашими финансовыми партнерами, одни из самых выгодных на автомобильном рынке Украины. В зависимости от модели автомобиля и выбранной вами программы кредитования, ваш первый взнос может быть от 0%, ставки от 8,8% годовых в национальной валюте, сроком до 60 месяцев. Кроме того, вы можете купить автомобиль в кредит по программе Trade-in — стоимость вашего старого автомобиля будет засчитана кредитной организацией как первый взнос на новый автомобиль.

Программа лояльности «Пять бриллиантов» позволяет учитывать историю сотрудничества с нашими постоянными клиентами. Привилегии программы лояльности распространяются на приобретение автомобилей, дополнительного оборудования, запчастей, услуг СТО. Сотрудничать с «НИКО-Украина» выгодно: каждое ваше обслуживание, покупка у нас учитывается и обеспечивает Вам более высокий уровень бонусов. Вы можете заполнить анкету http://www.niko-ukraine.com.ua/page_347.html,   стать участником программы лояльности и пользоваться преимуществами программы лояльности уже сейчас

Возможность осуществить тест-драйв автомобиля давно стала обязательным этапом в процессе выбора авто. Именно поэтому в «НИКО-Украина» на тест-драйве представлена вся линейка автомобилей Mitsubishi. Для каждой модели разработано несколько тестовых маршрутов, которые позволяют объективно оценить возможности автомобиля.

«НИКО-Украина» обладает крупной сервисной сетью официальных СТО, что позволяет клиентам выбрать удобное время и место обслуживания автомобиля. Наличие новейшего диагностического и ремонтного оборудованию, квалифицированный персонал, сертификация СТО — позволяет предложить клиенту самый широкий спектр услуг: от технического обслуживания до воплощения индивидуальности в автомобиле.

Постоянно «НИКО-Украина» предлагает специальные предложение на покупку дополнительного оборудования и аксессуаров. В августе предоставляется скидка 15% на комплекты мультимедийного оборудования и уникальная цена на фаркопы для всех моделей — 1299 грн.

Мы приглашаем вас оценить все преимущества сотрудничества с «НИКО-Украина» самостоятельно, посетив наш дилерский центр по адресу ул. Набережно-Луговая, 4.

Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий