e5f45bf2

Chevrolet Cruze будет презентован на Столичном Автошоу 2009

Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», которая входит состав Украинской Автомобильной Корпорации, в рамках Столичного Автошоу 2009 проведет презентацию новинки – Chevrolet Cruze.

Привычным делом для Столичного Автошоу стало проведение громких и долгожданных украинских автопремьер. Так и этот, достаточно непростой для авторынка год, не станет исключением. На празднике, который в этот раз пройдет в период с 11 по 13 сентября, состоится презентация очередной новинки от Chevrolet — модели Chevrolet Cruze.

Этот автомобиль, был презентован в 2008 году, в октябре на Международном Парижском Автосалоне. И сразу после презентации, как и подобает члену «семьи» Chevrolet, стал задавать тон в своем классе благодаря новой платформе, свежему дизайну, качеству сборки, современным стандартам безопасности. Новинка стала предвестником нового направления дизайна бренда Chevrolet. При этом Chevrolet Cruze создавался для того, чтобы полностью изменить представление окружающих о том, каким должен быть доступный автомобиль.

При взгляде на Cruze становится понятно, что сочетание таких качеств как динамичный дизайн экстерьера, по-спортивному организованное пространство салона, высокое качество сборки элементов, современные экономичные и в тоже время мощные силовые агрегаты — все это может быть по-настоящему доступным. Пожелавшим стать обладателем автомобиля, который будет приковывать взгляды окружающих, не придется переживать муки выбора среди разнообразных предложений на рынке. Сочетание динамичного внешнего вида, который благодаря изгибам крыши, углу наклона ветрового стекла и наклонным задним стойкам придает Chevrolet Cruze форму купе. Все во внешнем виде Chevrolet Cruze смотрится лаконично и плавно. Это не просто дань модным веяниям и тенденциям. Такая форма кузова позволила достичь отличного показателя сопротивления воздушному потоку на уровне 0,31.

Дизайн интерьера, выполненный в формате сдвоенного кок-пита заслуживает отдельного внимания и чем-то напоминает организацию салона легенды Corvette. Эффект обособленности передних пассажиров благодаря цветовому сочетанию нижней части панели приборов с вставками передних сидений, создает впечатление целостности. Зернистая структура поверхностей, мягкие на ощупь материалы, приглушенный блеск вставок — все это создает атмосферу качества. Для того чтобы пассажиры и водитель не скучали, для Cruze предусмотрен широкий выбор информационно-развлекательных систем, среди которых спутниковая навигация, распознавание голосовых команд, аудиосистема, возможность подключения карт памяти, плеера.

В Украине этот автомобиль появится после презентации на Столичном Автошоу 2009. Поближе познакомиться с конструктивными особенностями кузова, набором силовых агрегатов, которые будут устанавливаться на модель Cruze для украинского рынка, вариантами комплектаций и что самое важное, с ценами на новинку, можно будет в период с 11 по 13 сентября 2009 года во время шестого подряд Столичного Автошоу. 

Подробности на www.avtocentr.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий