e5f45bf2

Летнее предложение на сервисе Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

C 10 июля до 31 августа cервис Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашает воспользоваться специально разработанным Летним предложением.

С приходом лета автомобиль требует особого ухода. Чтобы путешествия, отдых и просто передвижение по городу в летнюю жару были комфортными и приносили только удовольствие, нужно с должным вниманием отнестись к основным системам и параметрам, важным в теплое время года.

Летнее предложение, которое сформировали в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», включает в себя два пакета новых необходимых летом услуг по неимоверно привлекательным ценам  и учитывает все потребности автомобилей Toyota в сервисном обслуживании.

Пакет ЛЕТНЯЯ ДИАГНОСТИКА необходим перед далекими поездками, когда владелец должен быть особенно уверен в технической безотказности авто во время испытаний дальней дорогой.

Пакет ЛЕТНЯЯ ДИАГНОСТИКА включает следующие услуги:

  •         Комплексная диагностика: диагностика ходовой, проверка уровней жидкостей и компьютерная диагностика      двигателя и электросистем.
  •         Проверка параметров системы кондиционирования и давления в ней.
  •         Антибактериальная обработка кондиционера — очистка системы.

Скидка на каждую отдельную услугу в рамках акции на материалы — 5%, на работы — 10% от цены прайса. Скидка на полный пакет услуг в рамках акции на материалы — 10%, на работы — 15% от цены прайса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий