e5f45bf2

Ford Fiesta Super 2000 покупают, не зная цены

Разработанный британской компанией М-Sport раллийный вариант Ford Fiesta Super 2000, появление которого намечено на конец лета, вызвал ажиотажный спрос у будущих потребителей, выстроившихся в очередь за новинкой еще до того, как на нее «повесили» ценник.

Как заявил управляющий директор M-Sport Малкольм Вилсон: «Ажиотаж вокруг машины просто огромен, мы получаем запросы практически со всего мира, а самые нетерпеливые уже отправили нам предоплаты, и это несмотря на то, что цен, как и самого автомобиля, еще нет». Ходовой экземпляр появится в конце августа-начале сентября, после чего начнутся его тесты. Омологацию FIA автомобиль пройдет в начале года и только после этого отправится к своим владельцам и выйдет на раллийные трассы мира.

О том, как будет выглядеть Fiesta S2000 можно судить по уже готовой ралликроссовой Fiesta. А вот более бюджетная версия Ford Fiesta R2, за которой наблюдается не меньший спрос уже проходит испытания. За доводку раллийного «праздника» отвечает пилот Stobart Ford Rally Team Мэтью Уилсон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий