e5f45bf2

Лучшие таксисты живут в Лондоне

Лучшие в мире таксисты живут в Лондоне. К такому выводу пришли социологи после опроса 1400 путешественников.

Именно водители лондонских кэбов оказались самыми приветливыми и лучше всего знающими свой родной город. Не надо забывать и про безопасность — согласно статистике, лондонские такси попадают в аварии реже всего. По словам председателя Ассоциации лицензионных таксистов Джона Томаса, главный залог успеха в том, что все таксисты в Лондоне проходят очень серьезное обучение и сдают трудный экзамен. «Наши таксисты должны потратить три года, чтобы полностью пройти специальный тренинг и получить право водить такси в Лондоне. Это очень важно, чтобы предлагать отличный сервис», — говорит Джон Томас.

А вот наиболее грубые таксисты работают в Париже. В Афинах самые грязные автомобили, а нью-йоркские таксисты хуже всего знают город, в котором работают (зато поймать такси в Нью-Йорке проще всего). Что касается безопасности, то здесь самая тяжелая ситуация в Бангкоке.

Но за все хорошее надо платить — такси в Лондоне оказалось самым дорогим в мире. На втором месте здесь идет Копенгаген, а замыкает тройку Париж (а самое дешевое такси в Бангкоке).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий