e5f45bf2

Перевозка животных в самолете

Необходимо осознавать, что правила точной авиационной компании используются для перелета на ее самолетах (включая оформление, регистрацию и так далее), а абсолютно не должны целиком сходиться с законодательными общепризнанными мерками стран прилета / вылета.

Если в государствах СНГ законы сравнительно схожи (впрочем на день статьи статьи с полетами отечественных перевозчиков по территории Украины и есть некоторые проблемы), то нормы ЕС могут почти во всем различаться от них.

Мы предоставим общие правила перевозки животных в самолете, а далее можно сопоставить их с критериями ввоза в ЕС. Обращайте внимание на эти моменты, чтобы не появилось негаданных случаев, и уточняйте имеющиеся правила прямо перед полетом.

Необходимо взять во внимание и такие факты:

Речь в данном случае идет о торговый переправа животных;
Оцениваются случаи на случиях перелета из стран СНГ к государствам ЕС;
При возвращении домой необходимо исполнять правила родимого государства. Некоторые из них могут различаться от общепризнанных мерок ЕС, и от условий авиационных компаний.

На некоторые виды необычных животных могут распространяться особенные правила не только лишь в любой стране прибытия, но также и особые нормы на вывоз из страны отправления.

Осведомить авиационную компанию о будущем перевозки животного, в большинстве случаев, необходимо более чем за 36-48 часов до вылета (зависимо от точных правил). Перевозчики строго наблюдают за исполнением данной нормы, и при ее не следовании, могут отказать в высадке на борт.

Любое разрешенное перевозки животных относится к нетрадиционному грузу (к его особенного вида). Животные должны располагаться только в особых баках и относиться к группе «комнатных прирученных».

Сразу установим список животных, которые полагаются к перелету, и сопоставим нормы (на примере «Аэрофлота») до общеевропейских правил ввоза.

«Аэрофлот»: собаки, собаки (кроме пород, изображенных ниже), искусственные ежи, игрунки, лори, сурикаты, мини-кролики, хорьки, фретки и прочие, если они подпадают под группу «домашних прирученных».

Правила ЕС: нормы, регламентирующие импорт животных, хорошо показывают лишь на 3 их вида: собаки, собаки, и хорьки. О прочих произнесено, что в их отношении отсутствует особенное управление, а любой житель другой страны должен загодя соединиться с представительством собственной страны в государстве прибытия и уточнить точные правила, действующие для этих животных в настоящее время.

Как хорошо видно, условия могут пересекаться, в том числе исключая друг дружку. Эти компоненты необходимо выяснить перед полетом, и принимать решения в зависимости от исключения всех запретов.

Перевозки животного может производить лишь здоровое взрослое лицо (кроме собак-поводырей, о которых поведаем далее).

К провозу в зале допускают животных, которые отвечают всем перечисленным выше требованиям, и чей вес, вместе с клеткой / баком не превосходит 8 г.

Как правило правила всех организаций подобные, а зависимо от рейса могут появиться небольшие перемены характеристик.

Как следствие, животные, которые подходят под вышеперечисленные правила, а весят (вместе с «переносом») больше 8 г, а меньше 50 г, полагаются к перелету в грузовом отделении.

Собаки, которые подпадают под определение (довольно одного) спортивные, дозорные, решительные, полагаются к перелету в грузовом отделении, вне зависимости от веса.

Собака-поводырь может сопровождать несовершеннолетнего старше 12 лет. Переправа подобных собак проводится в зале (в случае наличия поводка, ошейника, намордника) совершенно бесплатно.

Собака, принадлежащая федеральным кинологическим службам, также может располагаться в зале с поводком, намордником и ошейником. Такая перевозка оплачивается по спецтарифам.

В упомянутых случаях авиаперевозчики устанавливают ограничения на места, которые способны даваться данным пассажирам и их животным. Компания Animals Travel перевезет Вашего питомца быстро и с комфортом.

Это вполне может быть сиденье в ряду запасного исхода, рядом с детьми прочих пассажиров, недалеко от прочих животных которые транспортируются, и в эконом-классе в ряду (в большинстве случаев, 1-м) после переборки.

Есть ряд допусков и данных, которыми должны владеть баки для перевозки животных, отличающихся зависимо от перевозки в зале воздушного судна или в грузовом отделении.

Правила многих авиационных компаний говорят, что в одном баке могут размещаться несколько животных одного вида, если они приучены к общего проживания (к примеру, кормящая мать с детенышами) и про это было объявлено сначала.

Помимо этого, необходимо делать следующие правила:

На одного пассажира должно доводиться менее одного бака.
Перенос должна отвечать требованиям безопасности для животного и пассажиров: иметь необходимую вентиляцию, надежно закрываться, быть свободной.

Габариты — вместе 3-х измерений (протяженность, высота, длина) — не должны быть больше 135 сантиметров для мягкой переносы и 125 сантиметров — для твердого бака. При превышении дозволенных размеров пассажиру вполне может быть предложено движение животного в грузовой зал, если такая вероятность есть на этом рейсе, и бак отвечает требованиям перевозки необычного багажа.

Дно переносы должно владеть необходимой строгостью, влагонепроницаемостью и иметь абсорбирующую вещество, которое не пробуждается.

Птицы должны быть покрыты светонепроницаемым элементом.
Категорично запрещается в процессе полета открывать бак и производить животное.

В случаях перелета в грузовом отделении, на 1 бак должен доводиться лишь одно животное. Иные требования к баку:

Ударопрочный источник.
Не может быть произведен целиком из железной (сварочный или арматурной) сетки.
Бак не должен зажимать животное в перемещениях: поднятии в общий рост, поворот на 360 гр., натуральное размещение покоясь
Крыша и дно — целые. При этом дно с абсорбирующим элементом, который предохранен от пробуждения / протекания.
Необходимый доступ воздуха.
Качественные замки.
Размер ячеи ажурных элементов менее 25х25 миллиметров.
Неимение резких углов внутри, которые способны привести к поражению животные.
Содержание подлокотников для переносы работниками аэродрома.
В случае наличия колес, их суровая фиксация на время полета.
Створка и монтажные элементы должны быть железными.
Любой бак оплачивается как автономное место багажа.

Перевозка животного в обязательном порядке увязывается загодя (за 36 — 48 часов). Кроме остального, на любой путь выходит квота на такое перевозку, и ее превышение может привести к отказу от насаждения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий