e5f45bf2

Бесплатная диагностика технического состояния автомобиля в «ВиДи Санрайз Моторз»

С 1 по 30 мая 2009 года компания «ВиДи Санрайз Моторз» предлагает воспользоваться специальным предложением и провести бесплатный* осмотр технического состояния автомобиля Nissan.

Осмотр включает в себя тестирование автомобиля с помощью диагностического линии SDL ,а также проверку ходовой части автомобиля на подъемнике.  
Использование диагностической линии SDL позволяет максимально точно определить проблемные зоны автомобиля.
На тормозном стенде будут проведены следующие измерения:
— сопротивление свободному качению;
— овальность тормозных барабанов;
— текущие и максимальные тормозные силы на колесах;
— неравномерность тормозных сил;
— усилие, прикладываемое к педали тормоза;
— индикация времени срабатывания тормозной системы.

На стенде для проверки амортизаторов мастером будут осуществлены следующие операции:
— контроль амортизаторов по методу EUSAMA;
— передача полученной информации в измерительную стойку линии для расчета удельных тормозных характеристик.

После установки колес автомобиля на специальные демпфирующие площадки будет проверена работа подвески. Измеряется нагрузка на каждое колесо и ось, и выдается информация на экран монитора. Далее стенд сымитирует движение автомобиля по дорожным неровностям на различных скоростях, проверяя при этом работу амортизаторов и, соответственно, сцепление колес с дорогой. Также будет проведен контроль динамического увода колес всех осей автомобиля.

После тщательной проверки автомобиля мастера «ВиДи Санрайз Моторз»  представят подробный отчет о результатах осмотра, и, если потребуется, составят список рекомендуемых замен с учетом стоимости работ и материалов. Условия акции не распространяются на автомобили Nissan, проходящие регламентное ТО у официального дилера Nissan с 1 по 30 мая 2009 года.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити Кольцевая». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити Кольцевая» — это объединение четырех дилерских центров общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит**, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это настоящий Город Автомобилей.

* под бесплатным осмотром следует понимать его проведение за 1 грн.
**данные услуги (страхование, лизинг, кредит)  предоставляются компаниями-партнерами.

www.nissan-vidi.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий