e5f45bf2

Тюнинг Mitsubishi Lancer Evo X от AMS Performance

Американская тюнинговая компания AMS Performance разработала пакет доработок для Mitsubishi Lancer Evo X.

Комплексный тюнинг проведен на высоком профессиональном уровне. Например, перед тем как работать над увеличением мощности двигателя, специалисты позаботились о его «усилении» — ресурс не должен был пострадать. Заменено множество деталей двигателя, от распредвалов до клапанных пружин: теперь они рассчитаны на возросшие нагрузки.

После этого двигатель получил полностью перепрограммированный электронный блок управления, высокопроизводительные топливные форсунки и мощный тубонаддув. В итоге мощность доработанного двигателя составляет 385 л.с. Тормозная система модернизирована за счет установки механизмов Stoptech с шестипоршневыми суппортами спереди и четырехпоршневыми сзади. Разумеется, тормозные накладки также заменены. Подвеска стала жестче, а дорожный просвет меньше. Для установки широких низкопрофильных шин Dunlop Direzza на 18-дюймовых легкосплавных колесах пришлось немного расширить передние колесные арки. Вообще внешность автомобиля претерпела немалые изменения. Основательно доработана на предмет аэродинамики передняя часть. Прижимную силу увеличили за счет нового переднего бампера, перенаправив потоки набегающего воздуха. Капот выполнен из углеродного волокна. Из карбона также и крышка багажника, а на нее установили массивное регулируемое антикрыло. Задний бампер получил новый диффузор.

Стоимость проведенных AMS Performance доработок не уточняется. Пока неизвестно также, будут ли они доступны по отдельности или в составе комплексного пакета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий