e5f45bf2

Обновленный Mitsubishi Outlander

Mitsubishi предоставила в Европейское патентное бюро изображения обновленной версии кроссовера Outlander, внешность которого практически полностью идентична дизайну концептуального автомобиля Outlander GT.

От предшественника новинку можно будет отличить по другому оформлению передней части кузова, выполненному в стиле спортивного седана Lancer Evolution. У обновленного кроссовера появятся иные фары головного света, трапециевидная решетка радиатора, модернизированный передний бампер с дополнительными вентиляционными прорезями, глубокие колодцы «противотуманок» и новые зеркала заднего вида с повторителями поворотников. Изображений интерьера автомобиля пока нет, однако судя по концепт-кару Outlander GT, в салоне появится новый руль и комбинация приборов.

Стоит отметить, что кроссовер Mitsubishi Outlander GT был оснащен модернизированной трехлитровой «шестеркой» от обычного «Аутлендера», который развивал 230 лошадиных сил и работал в паре с автоматической коробкой передач. Гамма двигателей для серийной версии обновленного Outlander, а также сроки появления этого автомобиля в продаже пока не уточняются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий