e5f45bf2

Начался прием заказов на новые Mazda Axela

Планируется, что в продажу эти новинки поступят только 11 июня, однако предварительные заказы в Японии начали приниматься уже с 14 мая.

В зависимости от типа корпуса (спортивный или седан), типа привода и комплектации, цены на новые автомобили составляют от 17 400 до 28 100 долларов.

Mazda Axela первого поколения появились в 2003 году; сейчас же в продажу поступит второе поколение этих автомобилей. Новинки позаимствовали то, что получило высокую оценку у покупателей первого поколения машин, — отличные дорожные качества и стильный внешний вид. Многочисленные усовершенствования позволили еще более улучшить характеристики автомобилей, повысить экологические показатели и поднять уровень безопасности.

В модельном ряду Axela второго поколения представлены машины, оснащенные эксклюзивной разработкой компании — системой выключения двигателя при остановке автомобиля i-stop. Этой системой экипируются комплектации 20C, 20S и переднеприводные 20E. Помимо высоких экологических характеристик, новые автомобили также демонстрируют экономный расход горючего. Характеристики новинок позволят снизить налог на них.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий