e5f45bf2

SIA’2009 стартовала!

На территории Международного выставочного центра открылась ежегодная автомобильная выставка SIA’2009, которая на этот раз объединена с автосалоном грузовых и коммерческих машин TIR’2009.

Совместное мероприятие проходит под общим названием «Выставка актуальных предложений автомобильного рынка» и входит в официальный календарь выставок Всемирной ассоциации автопроизводителей. Несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию и всеобщий спад продаж, в шоу принимают участие представители таких компаний, как Dacia, Hyundai, Peugeot, Subaru, Lorinser, Renault, Lada, Groz, Scania, Ford (грузовые автомобили), Iveco, Isuzu, КрАЗ, КАМАЗ, Богдан, БАЗ, Hyundai Truck и другие.

Кроме того, в павильонах и на открытых площадках экспонируются многочисленные производители автозапчастей, аксессуаров, сервисного оборудования, автохимии, автокосметики (всего более 400 компаний из почти 20 стран мира). Новинка этого года — отдельная экспозиция дач на колесах. Общая площадь выставочной площади автосалона SIA-TIR’2009 составляет 28 000 кв. м.

Ежедневно с 27 по 31 мая 2009 года посетителей ждут интересные семинары, пресс-конференции, презентации новинок и тест-драйвы.

В одном из павильонов установлена специальная детская площадка для изучения правил дорожного движения. Как обычно, много посетителей ожидается на площадке с ретро, звуковыми и тюнинговыми автомобилями (включая внедорожники, подготовленные для экстремального бездорожья).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий