e5f45bf2

Жажда скорости – стиль жизни. Всеукраинское Гран-при 2009

12 июня 2009 года в картинг-центре «Жажда скорости» в рамках благотворительного проекта «Милосердие – это ты» состоялась благотворительная картинг-вечеринка «Жажда скорости 2009. Всеукраинское гран-при».

В заездах принимали участие звезды украинского спорта и шоу бизнеса Андрей Джеджула, Карина Плай, Алексей Мочанов: победу одержал Сергей Костецкий, остальные участники ралли были награждены памятными призами. После ралли гостей шоу ожидал приятный сюрприз — выступление специального гостя — рокабилли-банды «Ot vinta».

Будучи социально-ответственным предприятиям, компания «НИКО-Украина» выступила в роли спонсора: все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены на закупку медицинского оборудования, медикаментов и продуктов питания для Киевского хосписа (центр паллиативной медицины).

Гостям и участникам картинговых соревнований был представлен уже ставший легендарным Mitsubishi Lancer Evolution, все желающие могли получить исчерпывающую информацию об автомобиле и увидеть воочию, как Lancer Evolution проявляет свои раллийные возможности в пробном заезде на трассе. Благодаря интеллекту системы контроля полного привода Super All Wheel Control (S-AWC) и спортивной трансмиссии (Twin Clutch SST) высокотехнологичный Lancer Evolution превосходно чувствует себя на любом дорожном покрытии. С 0 до 100 км/час авто разгоняется за 6,3 сек. (5,4 с. — с механической коробкой передач), а с 60 до 100 км/час — всего за 3,4 сек (5,1 с. — с механической коробкой передач).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий