e5f45bf2

Цены на оригинальные запчасти для автомобилей Honda снижены

Honda объявляет о снижении цен на оригинальные запчасти. Теперь розничные цены на запасные части в официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» в Одессе снижены на 9,75%*.

Это важный шаг  навстречу Клиентам, который позволит не только предложить запчасти по более привлекательной цене, но и сделает качественное сервисное  обслуживание более доступным.

«Мы не просто продаем автомобили. С каждым из наших Клиентов мы стремимся установить партнерские отношения. Мы хотим быть уверенными, что с покупкой автомобиля наше сотрудничество с его владельцем только начинается. Для нас важно, чтобы Клиент был доволен не только самим автомобилем, но и сервисным обслуживанием. Неудивительно, что в условиях экономического кризиса цена для потребителей приобретает особо важное значение. Именно поэтому компания Honda сделала шаг навстречу Клиентам и снизила цены на запчасти,  а ведь именно цена запчастей является значительной составляющей стоимости сервисного обслуживания»- отметил Владимир Долгов, директор официального дилерского центра Honda «ВиДи Дрим Моторз».

Производитель автомобилей Honda стремится удовлетворить  высокие требования современных потребителей и внедряет в своих автомобилях  самые инновационные технологии. Благодаря этому достигаются  великолепные технические характеристики, комфорт, прекрасная топливная экономичность и оптимальная безопасность. Обслуживание таких инновационных автомобилей требует высокого профессионализма персонала, использования соответствующих технологий, оборудования и оригинальных запасных частей.  Оригинальные  запчасти Honda проходят строгие тестирования и имеют все необходимые сертификаты. Они безупречно подходят конкретному автомобилю.

В условиях экономического спада некоторые автовладельцы пытаясь экономить  обращаются на неофициальные СТО и устанавливают неоригинальные запчасти. В большинстве случаев это оборачивается для владельцев Honda еще большими затратами. При изготовлении неоригинальных деталей возможны различные нарушения технологий производства. В большинстве случаев  нет должного контроля над качеством материалов и процесса производства. Использование неоригинальных запчастей для  автомобилей может быть даже опасным. Они могут повредить другие детали автомобиля, и что особенно важно на них не распространяется гарантия производителя.

Компания Honda понимает сложную экономическую ситуацию в стране и, заботясь о долгосрочном сотрудничестве с Клиентами и их безопасности, снижает стоимость оригинальных запчастей. Благодаря этому сервисное обслуживание в официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз» становится более выгодным, ведь стоимость запчастей — это основная составляющая стоимости обслуживания автомобилей. Теперь владельцам автомобилей Honda нет необходимости в сомнительной экономии. Им не придется выбирать между качеством и ценой.  

Еще одним весомым аргументом в пользу сервисного обслуживания  у официального дилера «ВиДи Дрим Моторз» является Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити». Она дает право на ряд существенных преимуществ при обслуживании автомобиля, покупке запчастей и аксессуаров, а также  дополнительные привилегии в любом дилерском и сервисном центре Киева и Одессы, входящих в «ВиДи АвтоСити», а это, в том числе, и дилерский центр Honda «ВиДи Дрим Моторз». 

 «ВиДи Дрим Моторз» входит в состав первого и единственного в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити». «ВиДи АвтоСити» — это, на сегодняшний день, объединение шести современных дилерских центров в Одессе и Киеве общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более чем 100 сервисных постов, обслуживающих до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in, официальный сервис, запчасти и оригинальные аксессуары. Это единая для всего «ВиДи АвтоСити» Программа Лояльности. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

*скидка распространяется на запчасти, поступившие на склад после 15.07.2009

 «ВиДи Дрим Моторз»

Одесса  ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий