e5f45bf2

В России объявили цены на BMW X5 M и X6 M

Сегодня BMW объявила дату начала российских продаж и цены на спортивные версии серии «М» внедорожника X5 и кроссовера X6.

Продажи автомобилей в России стартуют 24 октября нынешнего года, стоимость X5 M составит от 4 950 000 рублей (158 000 долларов), а X6 M будет продаваться по цене от 5 250 000 рублей (167 600 долларов).

В стандартное оснащение спортивных моделей войдут шесть подушек безопасности, система стабилизации, передний и задний парктроники, двухзонный климат-контроль, биксеноновые фары головного света, датчики дождя и света, динамический круиз-контроль, сигнализация, кожаная отделка интерьера, аудиосистема с 6,5 дюймовым цветным дисплеем, аэродинамический обвес кузова и 20-дюймовые колесные диски с шинами Runflat.

BMW X5 M и X6 M оснащаются одним двигателем V8 объемом 4,4 литра, выдающим 555 лошадиных сил. Вместе с турбированным агрегатом работает шестиступенчатая автоматическая трансмиссия с возможностью ручного выбора скоростей и система полного привода xDrive. Разгон до «сотни» занимает у тяжелых внедорожников чуть более 4,7 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на уровне в 250 километров в час.

Когда автомобили появятся в Украине, пока не известно, так как ситуация с ввозом новинок у нас сложная.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий