e5f45bf2

Nissan пропустит автошоу SEMA в этом году

Автошоу SEMA в прошлом году запомнилось отказами автопроизводителей от участия и усилиями организаторов, которые в последний момент пытались заполнить пустующие площади.

Прошлогодняя тенденция сохраняется и в этом году, поскольку экономический кризис все еще продолжается. В прошлом году компания Nissan официально объявила о том, что примет участие лишь в одном показе на континенте в течение следующего финансового года (с 1 апреля по 31 марта). Поскольку компания не считает SEMA достаточно важным событием, она не будет принимать участие в данной выставке. Представитель Nissan также заявил, что компания не будет участвовать в каких-либо экспозициях в США в этом году и до окончания финансового года в марте 2010 года, кроме того, не стоит ожидать появления Nissan на других американских мероприятиях до конца 2010 года.

Участие компании Mazda в автошоу будет значительно сокращено. Компания решила отказаться от традиционных стендов в пользу выпуска нескольких новых автомобилей. Представитель Mazda сообщил о том, что компания собирается сконцентрировать свои средства там, где сможет получить прямой доступ к потребителям, и автошоу SEMA таковым не считает.

Компания Honda в настоящий момент оценивает свое присутствие на SEMA-2009.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий