e5f45bf2

Шпионские фото BMW 5-й серии GT

Инженеры BMW на этой неделе вывели на тесты прототип 5-й серии GT, который в виде концепта был показан в начале этого года.

Несмотря на небольшой камуфляж, в который была облачена модель BMW 5-й серии GT, можно утверждать, что каких-либо существенных отличий от концептуального автомобиля серийная машина иметь не должна. Стилистика новинки выполнена в духе кроссовера X6 и следующего поколения 5-й серии. Модель будет выше стандартного седана, но ниже кроссовера. BMW 5-й серии GT имеет четыре посадочных места, причем, у задних пассажиров окажется даже больше пространства в салоне, чем у седоков в BMW 7-й серии.

Баварский концерн все еще хранит молчание по поводу технических характеристик автомобиля, но, по предварительным сведениям, линейка двигателей BMW 5-й серии GT будет включать 3 л бензиновый и дизельный моторы, а также 4.4 л установку V8 мощностью 408 л.с. И это — не полный список силовых агрегатов, которые будут предложены потенциальным покупателям.

Мировой дебют серийной версии BMW 5-й серии GT должен состояться осенью этого года на автосалоне во Франкфурте, продажи новинки стартуют через пару месяцев после премьеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий