e5f45bf2

Новинку Bentley замаскировали под Rolls-Royce

Что подразумевает ремонт автостекол? Это удаление различных дефектов со стекла, чаще всего сколов и царапин, с помощью специального оборудования. Своевременный Ремонт трещины на лобовом стекле в Москве – это возможность и сэкономить на более дорогом ремонте, если трещина уже разрослась в размерах, и сберечь крупную сумму на покупке нового стекла.

В середине следующего месяца английский концерн Bentley представит свой новый флагман, который накануне попался фотошпионам в бесподобной маскировке.

Инженеры английской компании замаскировали седан Grand Bentley под модель Rolls-Royce. Видимо, в компании решили, что таким способом прототип, похожий на Rolls-Royce Ghost, не привлечет внимание папарацци, но в концерне явно просчитались.

Эксперты быстро рассекретили автомобиль, подметив, что модель имеет задние фонари в стиле Continental, двойную головную оптику, а также элегантную заднюю стойку, которая знакома по купе Bentley Brooklands. Хотя стоит признать, что такой маскировке позавидуют даже военные.

Ожидается, что новый флагман Bentley получит 6.75 л двигатель V8, развивающий 550 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Этого будет достаточно для полноприводного седана, чтобы разогнаться до первой «сотни» менее, чем за 5 сек. Максимальная скорость машины составит 320 км/час.

Дебют модели состоится 16 августа на выставке Pebble Beach Concours.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий