e5f45bf2

Протестируйте флагманы скорости от Mitsubishi Motors — Lancer Evolution и Lancer X Ralliart!

С автомобилями семейства Lancer Family заочно знакомы многие – Mitsubishi Lancer Evolution и Lancer X Ralliart представлены в дилерском центре «НИКО-Украина» с июля 2008 года.

Отныне Вам предоставляется возможность оценить эти авто во время тест-драйва на специально подготовленом треке с опытным инструктором Александром Дмитренко.

Компания «НИКО-Украина» предлагает своим Клиентам перед покупкой автомобиля протестировать его в условиях, максимально соответствующих условиям эксплуатации автомобиля. Если это внедорожник, то тест-драйв проходит в условиях плохой проходимости, если автомобиль городской, то маршрут будет предполагать как участки с плотным трафиком, так и свободные дороги для динамичной езды. Мы рады пригласить Вас на новый маршрут тест-драйва — раллийный, расположенный на автодроме «Чайка». Протестировать там Вы сможете не иначе как легенды спортивного наследия Mitsubishi Motors, а именно — Lancer X Ralliart и Lancer Evolution.. Ассистировать Вам будет опытнейший инструктор по вождению Александр Дмитренко, который ознакомит Вас со всеми возможностями этих по-настоящему спортивных автомобилей и покажет их предельные возможности.

Mitsubishi Lancer Evolution можно по праву назвать самым ожидаемым автомобилем за последние несколько лет. Стильный и элегантный Lancer Evolution порадовал не только своих постоянных поклонников, но и почитателей мощных современных автомобилей. Использование передовых технологий значительно увеличило потенциал автомобиля: повышенная жесткость кузова, увеличенные в диаметре дисковые тормоза Brembo, новый 2-х литровый двигатель 4B11 с алюминиевым блоком цилиндров и турбонадувом, система контроля полного привода Super All Wheel Control (S-AWC), спортивная трансмиссия (Twin Clutch SST) — все это позволяет высокотехнологичному Lancer Evolution превосходно себя чувствовать на любом дорожном покрытии. С 0 до 100 км/час авто разгоняется за 6,3 сек. (5,4 с. — с механической коробкой передач), а с 60 до 100 км/час — всего за 3,4 сек. Более того электронная «начинка» автомобиля предоставляет владельцу такой высокотехнологический функционал как «Система полного контроля автомобиля» (ETACS — Electronic Total Automobile Control System).

Mitsubishi Lancer X Ralliart является связующим звеном между автомобилем Lancer X и спорт каром Lancer Evolution, настоящим воплощением спортивной мощи в формате «городского» автомобиля. От легендарного Evolution автомобиль унаследовал адаптированный двигатель 4B11 2.0. Turbo MIVEC мощностью 240 л.с. на 6000 оборотов и крутящим моментом 343 нм на 3000 оборотов. На автомобиль устанавливается 6-скоростная роботизированная коробка передач TC-SST — это новая секвентальная коробка передач. Lancer Ralliart оснащён полным приводом 4WD с активным центральным дифференциалом ACD. Lancer X Ralliart доступен в 2-х типах кузова — седан и хетчбек.

Тест-драйв проходит каждую субботу на автодроме «Чайка». Просим Вас осуществлять запись на тест-драйв по телефону 205 33 31 или непосредственно в дилерском центре «НИКО-Украина», а также указывать удобное для Вас время тест-драйва.

НИКО-Украина Компания «Нико — Украина» — официальный дилер Mitsubishi в Украине, работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi их гарантийное и техническое обслуживание
перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий