e5f45bf2

Седан TagAZ Vega C100 поступил в продажу

«ТагАЗ» объявил о начале продаж новой модели в России – седана TagAZ Vega C100.

Первые автомобили в ближайшее время поступят во все дилерские салоны ТагАЗа по цене от 374,9 до 414,9 тысячи рублей (11 340 до 12 550 долларов).

TagAZ Vega C100 был разработан собственным конструкторским бюро компании в Южной Корее. Там же автопроизводитель будет закупать большинство комплектующих. На первом этапе все автомобили будут оснащаться только 1,6 литровым бензиновым двигателем мощностью 124 лошадиных сил, а также пятиступенчатой механической трансмиссией.

В стандартное оснащение Vega C100 входят водительская подушка безопасности, гидроусилитель руля, электропривод передних стекол и 14-дюймовые стальные диски. Более дорогие версии оборудуются кондиционером, полным электропакетом, системами ABS и EBD, задними дисковыми тормозами, подушкой безопасности пассажира, аудиосистемой с 6 динамиками и 15-дюймовыми колесами с легкосплавными дисками.

В ближайших планах «ТагАЗа» значатся старт производства хэтчбека C100, который будет дороже седана, а также модели класса «D» и кроссовера собственной разработки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий