e5f45bf2

В BMW готовят рестайлинговый X3

В баварском концерне приступили к тестовым испытаниям обновленного кроссовера BMW X3, который должен появиться на дорогах через год.

Новый дизайн BMW X3 инженеры закрыли массивным камуфляжем, но можно предположить, что внешность кроссовера не изменится кардинальным образом. Зато спецзащита не может скрыть тот факт, что автомобиль стал немного габаритнее. Как предполагают эксперты, таким способом в баварском концерне хотят провести различия между кроссоверами X1 и X3, которые имеют сегодня практически идентичные размеры.

Ожидается, что обновленный BMW X3 порадует покупателей широкой силовой линейкой, в которую войдут четыре дизельных агрегата мощностью то 177 до 299 л.с. Автомобиль оснастят и новым 3 л бензиновым двигателем мощностью 230 л.с. и 300 л.с.

Ходят слухи о том, что новинка может получить гибридную установку,  в состав которой войдут бензиновый и электрический моторы, но пока это всего лишь слухи.

Дебют обновленного кроссовера BMW X3 состоится в начале следующего года, а к дилерам модель поступит в середине 2010 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий