e5f45bf2

Подробности о новом суперкаре Lexus LF-A

Купить билеты на Автобус по Украине Европе и СНГ, в интернете, без очередей и регистрации можно на сайте bus.proizd.ua. Вот источник на котором можно выгодно купить билеты на автобус!

Британское издание Auto Express со ссылкой на источники, близкие к автопроизводителю, опубликовало подробности о технической начинке и динамических характеристиках суперкара Lexus LF-A.

Автомобиль, мировая премьера которого должна состояться в октябре текущего года на моторшоу в Токио, станет оснащаться 550-сильным восьмицилиндровым мотором объемом 4,8 литра, работающим в паре с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. Первые опытные экземпляры Lexus LF-A были способны достичь максимальной скорости 320 километров в час, однако этот показатель не удовлетворил руководство компании, и автомобиль отправили на доработку. После небольшой модернизации двигателя и аэродинамики инженерам удалось добиться «максималки» в 350 километров в час, что больше, чем у суперкара Nissan GT-R.

Помимо этого, серийный Lexus LF-A будет внешне сильно отличаться от прототипов, которые проходили испытания на Нюрбургринге и были засняты фотографами-шпионами. В частности, товарный экземпляр получит другое оформление передней части кузова в области фар головного света и решетки радиатора.

Ожидается, что новинка будет выпущена ограниченным тиражом в 500 экземпляров, включая «заряженные» версии LF-A. В продаже на европейском рынке суперкар должен появиться в конце текущего года. По данным Auto Express, в Великобритании стоимость машины составит около 140-190 000 фунтов стерлингов (220-300 000 долларов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий