e5f45bf2

Карбоновый мираж Gemballa Mirage GT

Оригинальные запчасти Cummins отличаются более высокими техническими характеристиками, а различия в технологии производства и качестве материалов, используемых при производстве неоригинальных деталях, может привести к необратимым и катастрофическим поломкам двигателя. Купить запчасти cummins можно на сайте kit-motors.ru.

Опубликована подробная техническая информация и фотографии нового суперкара Gemballa Mirage GT, выпуск которого будет ограничен всего пятью экземплярами, стоимость каждого из которых превысит 298 000 евро.

Gemballa Mirage GT Carbon Edition построен на базе модели Porsche Carrera, но несмотря на название спецверсии не стоит обольщаться тем, что шасси несет на себе полностью карбоновый кузов. Карбон на Mirage GT представлен многочисленными деталями обвеса: «передником», вкладками воздухозаборников и передними крыльями, направляющими поток воздуха точно в отсек двигателя. В новых боковых свесах также имеются интегрированные воздуховоды, функция которых состоит в охлаждении тормозов. Сзади на автомобиль установлена новая «юбка» со встроенным диффузором и большое антикрыло.

Суперкар оснащен двигателем V10 мощностью 670 л.с. с моментом 630 Нм, обеспечивающим ускорение до 100 км/час за 3,7 сек и максимум скорости в 335 км/час. Gemballa также ставит на новую версию настраиваемую электро-гидравлическую подвеску, набор спортивных дисков и шин, которые нельзя заказать для обычной Carrera GT.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий