e5f45bf2

Как повесить картины на стену

Нескончаемо можно смотреть на 3 вещи: на пылающий свет, на бегающую воду и на ремонт, который наконец завершился. На первый взгляд, осталась настоящая чепуха — расположить девайсы и украсить модернизированный дизайн творениями художества… С заключительным, практика показывает, появляется много проблем: решить, на какую стенку повесить картины и по какой схеме их расположить, на самом деле трудно. Не знаете как повесить картины ? Тогда советую пройти по ссылке.

Главные методы крепления картин

Естественно, самый явный метод повесить картины на стенку — расположить их на загодя наполненных гвоздях либо дюбелях. Но растолковывать в стенку гвоздь либо буравить ее для картины далеко не всегда резонно: через определенное время вы скорее всего пожелаете обновить дизайн при помощи перестановки, и не все стенки способны к подобному вмешательству. К примеру, в красновато-коричневую стенку можно вводить дюбель, лишь если пробуравленное окно не будет сначала залито цементным веществом, по-другому на кирпиче могут выйти трещинки. Способов расположить что-нибудь на стенах без гвоздиков и саморезов несколько:

  • Связующая застежка. Это связующие с обоих сторон липучки: нужно обезжирить стенку алкоголесодержащим веществом, приклеить две-три застежки на оборотную сторону рамки (зависимо от веса) и прилепить иллюстрацию к стенке. В РФ такие липучки производит брэнд Command, их можно купить во всех больших супермаркетах строительных материалов.

  • Обоесторонний скотч. Для мощных картин такое решение не подойдет, а для домашних снимков в рамах вполне подходит.

  • Водянистые гвозди. Попробуйте укрепить иллюстрацию на стенах с помощью водянистых гвоздиков: точечно отметьте средство на оборотную сторону рамки, после этого наклейте ее к стенке и, прекрасно придавив иллюстрацию, подержите ее несколько сек (в соответствии с аннотацией к некрепким гвоздям). Если иллюстрация трудная, водянистыми гвоздями для долговечности можно обработать всю раму.

  • Полимерный клей. Это второй удобный метод повесить картины — действовать необходимо по такому же принципу, что и с водянистыми гвоздями.

Второй далеко не самый явный вариант — можно вообще не вешать картины на стенку, а расположить их на мелкой, однако короткой полке.

Прекрасные модели размещения картин на стенах

Коллажи из картин на стенах — прием, который никогда в жизни не выйдет из моды. Чтобы расположить картины красиво, нужно оформить модель креплений. Мы приготовили для вас несколько прекрасных видов.

Фото номер 1: Как повесить картины на стенку: главные методы и 8 уникальных мыслей от ReRooms

Если вы не убеждены, что приглянувшаяся модель подойдет для размещения ваших картин, пользуйтесь испытанным способом:

  1. Берите сверток бумажки (подойдут останки обоев либо бумага) и вырежьте из них фигуры, повторяющие объем и фигуру рам картин;

  2. Наклейте эти фигуры на стенку с помощью изоленты либо скотча по той схеме, которая вам приглянулась, и воспримете итог.

На самом деле это будет смотреться приблизительно так:

Фото номер 2: Как повесить картины на стенку: главные методы и 8 уникальных мыслей от ReRooms

Для абсолютной убежденности можно выложить картины по нужной схеме на паркете и расценить, как картинки совмещаются вместе.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий