e5f45bf2

Хонда обрела 700 заявок на свежий гибрид Цивик за месяц до начала реализаций

Организация Хонда Motor обрела на смешанный Цивик около 700 заявок в Японии, где авто выйдет на рынок 22 декабря. Это вполне согласуется с проектами компании реализовывать примерно по 500 автомашин в неделю, и с продажами прошлого поколения гибрида на внутреннем рынке в количестве 36 единиц в неделю в 2016 г.

Что же касается несложных бензинных Цивик, заявки в первый год реализаций в Японии составили около 2 000 штук – что также «идет в ногу» с выводами Хонда.

Реализации свежих авто в Японии вообще имеют линию превосходить любые ожидания в первые несколько лет, а к концу цикла понижаться.

В то же самое время, невзирая на то, что смешанные машины помогли компании Хонда и её сопернику Тойота приобрести «зелёный» стиль, они всё ещё тяжело окупаются и далеки от доходности. Картину умеряет то, что не менее чем четверть всех заявок на бензинный Цивик при этом пришлась на лучшую версию 1.8GL.

Свежий гибрид Хонда Цивик был показан на автомобильном салоне во Франкфурте. Техники компании объединили 1,3-литровый мотор со свежим поколением системы IMA, таким образом сейчас производительность гибрида составляет 115 л.с., что приблизительно на 20% больше, чем у предка. Хонда заявляет, что топливный расход у хетчбека составляет 4,9 л на 100 км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий