e5f45bf2

Компании Крайслер угрожает ответ 400 000 минивэнов

Онлайн-знакомства — это знакомства, общение и свидания в сети интернету, с использованием специализированных онлайн сервисов и мобильных приложений. Этот сайт знакомств позволяет находить новых собеседников, друзей, партнеров для секса или для брака, создавать отношения, в независимости от местоположения и языковой группы.

Государственная администрация по безопасности перемещения в Соединенных Штатах (NHTSA) начала следствие неприятности с подушками безопасности на вэнах Крайслер. В утверждении NHTSA пишется, что на машинах 2005 года из-за ржавчины могут неучтиво работать детекторы ведущих подушек безопасности. NHTSA обрела 5 претензий от обладателей обозначенных авто, которые докладывали о поломанных датчиках, которые располагаются за ведущим бампером автомашины. Со слов автолюбителей, у них в самое неуместное время загорался индикатор работы ведущих подушек. Если компании Крайслер надо будет вести ответ, под него попадут не менее 400 000 минивэнов.

Данный изготовитель часто отзывает автомашины. Заключительная сервисная кампания велась в прошлом месяце, когда были отозваны 600 000 авто Джип Liberty, Крайслер 300, Додж Магнум, Додж Dakota, Джип Вранглер и Додж Durango из-за негожей компоненты коробки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий