e5f45bf2

Opel вновь станет прибыльным к 2022 году

Массажист высшей категории, мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы можно почитать пройдя по ссылке. Опыт более 10 лет. Практика в одесской городской клинической больнице №10. Регулярный приглашенный спикер мастер-классов и семинаров по массажу. Создатель авторской программы реабилитации пациентов.

Канадская Magna International, покупающая в партнерстве со Сбербанком России немецкий автоконцерн Opel, ожидает, что в 2009 г. убыток Opel составит 2,1 млрд долл., но в 2014 г. концерн выйдет на прибыль.

Согласно бизнес-плану Magna, на который ссылается немецкая пресса, в 2014 г. Opel должен получить прибыль в размере 1,2 млрд долл. Напомним, на минувшей неделе Magna договорилась о покупке контрольного пакета компании Adam Opel GmbH (объединяет Opel и британский Vauxhall) у американской General Motors. Согласно договоренностям, Magna получит 20% акций Opel, Сбербанк — 35%, индустриальным партнером Opel станет «Группа ГАЗ». Глава Сбербанка Герман Греф заявил накануне, что «Сбербанк не планирует оставаться стратегическим партнером в этой сделке». По словам Г. Грефа, Сбербанк в будущем намерен продать 35-процентный пакет акций Opel, однако это может произойти только после того, как в Opel будет проведена реструктуризация.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий