e5f45bf2

Конкурент спорткарам Porsche от Jaguar появится в 2013 году

Массажист высшей категории, мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы можно почитать пройдя по ссылке. Опыт более 10 лет. Практика в одесской городской клинической больнице №10. Регулярный приглашенный спикер мастер-классов и семинаров по массажу. Создатель авторской программы реабилитации пациентов.

Компания Jaguar планирует в 2013 году представить спортивный автомобиль XE, являющийся частью плана британской марки по развитию модельного ряда до 2015 года.

Как надеются в «Ягуаре», после выхода на рынок такая машина, которая будет выпускаться в версиях с кузовом «купе» и «родстер», сможет составить конкуренцию спорткарам Porsche Cayman и Boxster. Новинка будет создана с широким применением алюминия в конструкции, а также получит переднемоторную компоновку и задний привод. По предварительной информации, спорткар станет оснащаться исключительно бензиновыми шестицилиндровыми двигателями мощностью от 275 (в атмосферном варианте) до 350 лошадиных сил (в версии с механическим нагнетателем). Более детальная информация о технической начинке автомобиля на данный момент не разглашается.

Первым на рынок выйдет родстер Jaguar XE, а в течение двух лет после этого появится купе и «заряженная» модификация «R». Новинка займет в модельном ряду место на ступеньку ниже автомобиля XK и будет стоить в Великобритании примерно 40-50 тысяч фунтов стерлингов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий