e5f45bf2

Организация «Виннер Киев» сообщила о конце реализаций авто Ягуар и Ленд Ровер

Организация «Виннер Киев», официальный представитель брендов Форд, Вольво и Порше в столице Украины, сообщила о конце реализаций авто Ягуар и Ленд Ровер. Начало реализаций прошло наряду с работами по переезду компании в свежий торгово-сервисный центр компании на Столичном проспекте.

Это большое 3-этажное сооружение совместной площадью 8 185 кв. м по заявлению обладателей, считается самым крупным в Западной Европе. В нем определено новое оснащение для ремонтных работ и сервиса авто 4-х брендов автоконцерна Форд.

Автосалон «Виннер Автомотив» в первый раз в стране будет предлагать такие услуги, как диалоговая приемка авто, online диагностика ходовой и очень много иного. К услугам заказчиков ожидается сделать интернет-кафе, комнату для детишек, а для работников – конференц-залы и фитнесс-клуб.

В скором времени в данном здании совместной ценой 10 млн долларов США раскроется гарантийное отделение, а до конца 2005 года оно начнет работать в полновесном режиме.

На рынке Украины «Виннер Киев» действует с 1992 года, когда она начала реализовывать машины Форд. С 2001 года он обрел торговый статус Вольво, немного позднее — Порше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий