e5f45bf2

Нельсон Вершине будет проверять Хонда

Все проходит к тому, что в следующем году свободное место 3-го пилота команды Хонда займет Нельсон Вершине старший Сын 3-кратного чемпиона Формулы-1 Нельсон Пике-младший, либо как его еще называют — Нельсиньо, вероятнее всего, будет 3-им пилотом команды Хонда. Если договор с юным бразильцем будет подписан, он будет еще один сыном победителя — после Нико Росберга, который появится в Ф1 в 2016 году. Напоминаем, что когда-то оба юных пилота участвовали в тестах команды Уиллиямс – не менее видело тогда смотрелся Росберг, незначительно обошедший собственного собеседник.

В конце января Вершине будет участвовать в тестах Хонда, которые состоятся в Хересе. Тогда Ником Фраем и будет решено сравнительно грядущего юного бразильца. Но, по словам специалистов, возможность подписания договора очень высока – Хонда в определенном смысле нуждается в своем юном пилоте, из которого будет можно постараться поднять своего победителя. К тому же в этом случае имя пилота само считается интересным рекламным продуктом для японцев – в 1987 году Нельсон Вершине стал Чемпионом как раз на моторах Хонда.

P.С. Сейчас осталось лишь дожидаться, когда же некая из команд пригласит к себе Матиаса Лауду. Может быть, Дитер Матешитц посодействует собственному земляку…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий