e5f45bf2

Грузовые автомобили FAW очень быстро набирают известность на Украине

После начала комплектации китайских грузовых автомобилей FAW на Кременчугском автосборочном автозаводе (КрАСЗ) их реализации стали очень быстро возрастать. В начале сентября FAW заняли 8,67% рынка в собственном классе и подвинули многих аборигенов рынка. Причина настолько оперативного вхождения в рынок – успешный баланс качества и дешевизне. Помимо этого, в компании «АИС» рекомендовали покупателям обширный модельный ряд авто и комфортные модели реализаций.

Если в «Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения». Всем распространенная фраза, для настоящего российского водителя, стала реальностью давно. Так как иметь свое авто не считается в настоящее время на Украине свойством огромного благополучия. Авто необходим и для работы, и для досуга – для увеличения мобильности во всех сферах жизни. 

Обладатели бывших в употреблении авто, и жители, не имеющие собственного автотранспорта, довольно часто думают о возможности покупки нового авто. На авто рынках выбор высок, а б/у авто, пускай он и выгоднее, не считается заслуживающей заменой новому. А то, что новая автомашина стоит дешевле – не беда. Так как отсутствующую сумму в настоящее время можно занять почти в любом банке.

Вот и появляется вопрос – где же приобрести такие необходимые «колеса»? Кто предложит оптимальный вариант с позиции стоимость + качество + сервис? Ответ несложен: лишь в компании, которая может предложить весь спектр услуг по реализации и сервису на самом высококачественном уровне. И такая организация есть – Компания «АИС». И отыскать ее агента Вы можете в любом районе России. 
Сервисное и послегарантийное техобслуживание авто, получение его в долг либо на условиях лизинга, размен бывшего авто на свежий по платформе «трейд-ин», установка специального оснащения (аудиоподготовка, сигнализации и караульные системы, тюнинг, газобалонное оснащение, антикоррозийная обработка), оберегание… Это есть на высококачественном уровне и в короткие сроки в Торгово-сервисных заводах Компании «АИС».

Также, на коммерческих площадках данной Компании показаны новинки, которые будут любопытны не только лишь многим личным бизнесменам, но также и огромным компаниям, работающим в области строй бизнеса и перевозки грузов. 

Результатом партнерства Компании «АИС» со популярным автомобильным автоконцерном КНР стало возникновение на украинском рынке современной техники под брендом «FAW» – качественных и доступных грузовых автомобилей.
В настоящее время на коммерческих площадках Компании, к реализации рекомендуется техника FAW, которая показана платными и грузовиками. В 1-й поставке на рынок Украины предложены платные модификации FAW 1031 и FAW 1041. Это – цельнометаллические, тентованые, промтоварные, изотермические фургоны, рекордные малотоннажные машины, которые поработают многогранным автотранспортным средством для работы в любой области бизнеса, торговли, предоставления автотранспортных услуг. Платные машины грузоподъемностью 2,5 тонны, реализуются сегодня по стоимости от 49 500 до 56 500 гривен (в стандартной комплектации).

Вместе с платными машинами в коммерческую сеть Компании АИС поступила большегрузная техника. Это рекордные машины, седельные тягачи и самосвалы. Они созданы для транспортировок на огромные на отдаления грузов весом от 8 до 23 тонн. Ценовой спектр показанных модификаций колеблется от 202 000 гривен. до 270 000 гривен. Все машины прошли сертификацию УКРСЕПРО и могут успешно использоваться на автодорогах Украины, образуя солидную конкуренцию таким по классу и стоимости машинам прочих изготовителей.

Помимо значительных показателей оценки – простоты в обслуживании, долговечности в работе и комфортабельности, машины марки FAW имеют значительное превосходство перед соперниками. Это бюджетные дизельные моторы, топливный расход которых существенно ниже сравнивая с аналогами в собственном разделе. К примеру, самосвал отечественного изготовления, на сто км пробега при предельной загрузке употребляет около 60 л дизтоплива, в чем очевидно проигрывает собственному китайскому коллеге. На тест-драйве модель служебного самосвала FAW СА3380, после проверочного замера, продемонстрировала расход около 41л. Экономика – 31,5 %. При длительном финансовом планирование работы предприятия это весомый довод в пользу приобретения авто FAW.

Ввиду схожих требований работы все китайские машины марки FAW приспособлены к работе на автодорогах стран ближнего зарубежья и имеют вместе с стандартной комплектацией такие функции как АБС, пакет «плохая дорога», фильтр-сепаратор горючего с функцией влагоотделителя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий