e5f45bf2

Авто года на спортивных пружинах Eibach

Начиная с первых единиц первого поколения роадстера Мазда MX-5, данный авто стал знаком досуга и удовольствия в автомобиле. На протяжении 16 лет авто развивался: изменялся его внешний вид и технологические характеристики, а сама теория авто оставалась прежней.

Третья генерация — заслуживающее расширение династии. Краткий отчетливый внешний вид, все такой же задний привод снова делают модель Мазда любимцем в собственном классе. В подтверждение этому мнению Мазда MX-5 избрали в Японии самым лучшим авто 2005 года. Набор для компонентов подвески от известной компании Eibach, которые развивают характеристики маневренности авто, в особенности в трудных автодорожных условиях, лишь отметит динамичный характер 2-местного авто.

Пружины, утверждаемые в подвеску авто, преобразовывают Мазда MX-5 в несгибаемого спортивного атлета. Ясность регулирования, динамика и действие в максимальных условиях существенно усовершенствованы с помощью сложных пружин. Eibach, в который раз, применял собственный широкий опыт из автомобильного спорта, чтобы спроектировать пружины специально нацеленные на MX-5. По традиции, авто прошедший тюнинг подвески у Eibach является немного ниже и с понижением дорожного просвета приобретает и не менее невысокий центр масс, что для любой автомашины считается лишь преимуществом.

В итоге активных тестов, компоненты подвески от Eibach продемонстрировали прекрасные характеристики и перенесли исследования на долговечность. Современная черта пружины обозначает, что она является не менее твердой при огромном сжатии и гарантирует мягкую и верную работу с начала хода сжатия. Логично, Мазда стала менее накреняться в долгих поворотах, и, совместно с большим уровнем спортивной стойкости на скоростях, роадстер стал по чувствам не менее оперативной автомашиной — у него вырос порог удобной скорости. Выровненные характеристики новой подвески для отличной Мazda MX-5 лишь упрочат ведущее положение модификации в собственном разделе доступных и спортивных родстеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий